АВТОНОВОСТИ

Технические секреты Mazda CX-5 2018

24.11.2016

Популярный во всем мире японский внедорожник нового поколения Mazda CX-5 судя по всему получит от своих создателей новенький турбированный мотор. Новинку на авторынке представят уже совсем скоро – на официальной международной выставке авто, где и раскроют все секреты технологической оснастки и прогнозируемую стоимость кроссовера.

Если вас интересует именно модернизация, а не реставрация автомобилей марки Мазда, тогда рекомендуем дождаться новостей с мероприятия.
Исходя же из доступной на сегодняшний день информации, полученной от специалистов компании Mazda, на идею создания концепта с турбированным мотором их натолкнул проектировщик Honda CR-V нового поколения.

 

Данная модель Хонды отличается наличием агрегата объемом 1,5 л с турбонаддувом и мощностью, достигающей 190 л.с. Это стало настоящим вызовом для Мазды, которая не любит, когда конкуренты впереди.

Внутренняя отделка машины как всегда будет высокого качества, а обновленная центральная консоль позволит освободить дополнительное пространство. Внешность кроссовера гармонично сочетает элегантность и спортивный стиль. Технические же характеристики новой Mazda CX-5, которую можно будет отнести к классу SUV, и по сей день держатся в строжайшем секрете. Однако согласно мнению экспертов, японский кроссовер могут оснастить турбированным двигателем объемом 2,5 л и мощностью до 227 «лошадок».
Официального подтверждения тому пока нет, как и данных о стоимости будущего авто и доступных комплектациях. Поэтому любителям ретро авто и поклонникам всевозможных новинок на авторынке пока не остается ничего другого, кроме как, затаив дыхание, ждать раскрытия всех карт руководством японской компании в день всемирной премьеры.

Система Orphus

Если вы заметили ошибку на сайте, выделите необходимый текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Популярные

Статьи о нас

Больше статей

Цены на бензин

Источники vseazs.com

Онлайн пробки

"Пробки".