АВТОНОВОСТИ

NewCarFest 2016

02.07.2016

2 и 3 июля на территории ВДНХ пройдет первый автомобильный фестиваль NewCarFest 2016. Это будет настоящий праздник для автомобилистов! Кроме выставки новых моделей автомобилей и возможности провести тест-драйв на одном из них, на фестивале будет работать площадка автомобильных активностей.

NewCarFest-2016_5

Так, с 12 до 18 часов на площадке для дрифта будет организовано Fun Taxi. Это уникальная возможность прокатиться пассажиром в дрифтующем автомобиле. Это впечатление на всю жизнь. Вы узнаете, откуда выделяется адреналин!

NewCarFest-2016_4

Показывать умопомрачительные трюки мастера дрифта будут на Nissan RPS13, BMW E30, а также Москвиче 412, созданном на агрегатах BMW.

NewCarFest-2016_3

Кроме того, в субботу и воскресение можно будет насладиться показательными заездами школы контраварийного вождения, а потом на площадку выедет необычное транспортное средство – трехколесный скутер дрифт-трайк. После этого будет возможность посмотреть на сногсшибательные трюки мотоциклистов.

NewCarFest-2016_2

Приходите на фестиваль новых авто NewCarFest 2016! Ожидается большой наплыв зрителей, поэтому чтобы не стоять в очередях, лучше купить входной билет заранее – на karabas.com. Тем более, что стоимость билета очень демократичная – от 30 гривен! Поспешите! Такую возможность упустить нельзя!

Источник: Autocentre.ua

Система Orphus

Если вы заметили ошибку на сайте, выделите необходимый текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Популярные

Статьи о нас

Больше статей

Цены на бензин

Источники vseazs.com

Онлайн пробки

"Пробки".