АВТОНОВОСТИ

Участие в фестивале OldCarLand-2016

28.04.2016

Наши отреставрированные красавцы съездили на автомобильный фестиваль OldCarLand-2016

SONY DSC

Три дня киевляне и гости столицы наслаждались удивительной выставкой ретро-машин. В Киев со всей страны съехались автомобили различных эпох и стран.

Участники и гости ностальгировали и вспоминали уникальную старинную технику из детства и любимых фильмов.

Крупнейший технический фестиваль Украины прошел 22-24 апреля на территории Государственного музея авиации Национального авиационного университета. Ретро-модели три дня прожили среди самолетов. Под своими крыльями музей собрал более полутысячи экспонатов. Автомобили из прошлого для удивительного настоящего были представлены большим количеством старинных мотоциклов, машин, велосипедов, мотороллеров, автобусов из Украины, Белоруссии, Германии, Польши, Чехии.

SONY DSC

Это уже третий фестиваль ретро-техники. В 2014 году наш первенец «BMW 2000 NEUE KLASSE» 1972 года выпуска победил в номинации «За лучшую реставрацию иностранного авто». А в 2015 – вторая наша гордость «MERCEDES-BENZ 280 SEL W 108 4.5 USA» одержал 2 место в номинации «Лучшая реставрация зарубежного автомобиля».

SONY DSC

Каждый год команда «LikeGarage» старается удивить своего клиента. Мы радуем ваш глаз, воплощая мечты в реальность. Наши механики вдохнут жизнь в любой автомобиль. После нашей реставрации вы не только сможете без проблем ездить на автомобиле, но и при желании станете участником выставок и фестивалей ретро-авто.

SONY DSC

Мы выполняем полный спектр работ: от капитального ремонта ходовой части до замены пружин в сидениях и перетяжки салона. В следующем году мы обязательно удивим вас снова!

Система Orphus

Если вы заметили ошибку на сайте, выделите необходимый текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Популярные

Статьи о нас

Больше статей

Цены на бензин

Источники vseazs.com

Онлайн пробки

"Пробки".